карта

Расписание и карта событий

Elmu’s bar
Telakkakatu 8, Helsinki, Suomi

Ronnie Scott на Хельсинкском фестивале: Richard Spaven Trio
Чт 31.8.
20:00
Пт 01.9.
20:00
Сб 02.9.
18:00
Ronnie Scott на Хельсинкском фестивале: Reuben James Trio
Чт 24.8.
20:00
Пт 25.8.
20:00
Сб 26.8.
18:00
Ronnie Scott’s на Хельсинкском фестивале: Ashley Henry Trio
Чт 17.8.
20:00
Пт 18.8.
20:00
Сб 19.8.
18:00

Sitratori, Kannelmäki
Klaneettitie 5, Helsinki, Suomi

Сари Палмгрен: «Огражденные мечты»
Чт 24.8.
19:00
Сб 26.8.
19:00
Вс 27.8.
19:00
Вт 29.8.
19:00
Ср 30.8.
19:00
Чт 31.8.
19:00

Savoy-teatteri
Savoy-teatteri, Kasarmikatu, Helsinki, Suomi

Blick Théâtre: Hullu («Сумасшедшая»)
Вт 29.8.
19:00
Ср 30.8.
19:00

Kulttuuriareena Gloria
Pieni Roobertinkatu 12, Helsinki, Suomi

Одиночество
Ср 30.8.
19:00
Чт 31.8.
19:00

Konepajan Bruno
Aleksis Kiven katu 17 a, Helsinki, Suomi

Лисичка
Чт 17.8.
19:00
Пт 18.8.
19:00
Сб 19.8.
14:00
Сб 19.8.
19:00
Вс 20.8.
14:00

Кабельная фабрика, Котельная (Kaapelitehdas, Pannuhalli)
Kaapelitehdas, Tallberginkatu, Helsinki, Suomi

Varjele
Пт 25.8.
19:00
Сб 26.8.
17:00
Сб 26.8.
20:00

Galleria Sinne
Iso Roobertinkatu 16, Helsinki, Suomi

Туомас A. Лайтинен: Thermoscene
Сб 19.8. - Вс 01.10.

EMMA – Espoon modernin taiteen museo
WeeGee-talo, Ahertajantie, Espoo, Suomi

Ханс Росенстрём & Stormglas: Off Seasons
Чт 17.8. - Вс 03.9.

Espan lava
Pohjoisesplanadi 21, 00100 Helsinki, Suomi

Ronnie Scott на Хельсинкском фестивале: Reuben James Trio
Чт 24.8.
20:00
Пт 25.8.
20:00
Сб 26.8.
18:00

Elisa Kulma
Aleksanterinkatu 19, Helsinki, Suomi

Искусство по углам
Пт 18.8.

Сб 19.8.

Чт 24.8.

Сб 26.8.

Сб 02.9.

Ronnie Scott на Хельсинкском фестивале: Richard Spaven Trio
Чт 31.8.
20:00
Пт 01.9.
20:00
Сб 02.9.
18:00
Ronnie Scott на Хельсинкском фестивале: Reuben James Trio
Чт 24.8.
20:00
Пт 25.8.
20:00
Сб 26.8.
18:00
Ronnie Scott’s на Хельсинкском фестивале: Ashley Henry Trio
Чт 17.8.
20:00
Пт 18.8.
20:00
Сб 19.8.
18:00

Зал музея Атенеум (Ateneum-sali)
Kaivokatu 2, Helsinki, Suomi

Circo Aereo & Томаса Монктон: The Artist
Чт 31.8.
18:00
Пт 01.9.
18:00
Сб 02.9.
15:00
Вс 03.9.
15:00

Финская Национальная опера, Основная сцена (Suomen kansallisooppera, päänäyttämö)
Suomen Kansallisooppera, Helsinginkatu, Helsinki, Suomi

Эса-Пекка Салонен, Финская Национальная опера & Николас Альтштедт
Пт 11.8.
19:00

G Livelab
Pieni Roobertinkatu 16, 00101 Helsinki, Suomi

Ronnie Scott на Хельсинкском фестивале: Richard Spaven Trio
Чт 31.8.
20:00
Пт 01.9.
20:00
Сб 02.9.
18:00
Ronnie Scott’s на Хельсинкском фестивале: Ashley Henry Trio
Чт 17.8.
20:00
Пт 18.8.
20:00
Сб 19.8.
18:00

Тайдехалли (Helsingin Taidehalli)
Nervanderinkatu 3, Helsinki, Suomi

Julian Rosefeldt: Manifesto
Сб 19.8. - Вс 15.10.

Корьямо (Kulttuuritehdas Korjaamo)
Kulttuuritehdas Korjaamo, Helsinki, Suomi

Фестиваль Stage театра Корьямо
Пн 21.8. - Вс 27.8.

Scandic Park Helsinki
Scandic Park Helsinki, Mannerheimintie, Helsinki, Suomi

Улица Keskuskatu
Keskuskatu 4, 00101 Helsinki, Suomi

Marian sairaala
Lapinlahdenkatu 16, Helsinki, Suomi

Александровский театр (Aleksanterin teatteri)
Aleksanterin teatteri, Albertinkatu, Helsinki, Suomi

Киасма (Kiasma)
Kiasma, Mannerheiminaukio, Helsinki, Suomi

Ночь философии
Пт 01.9. - Сб 02.9.

Сенатская площадь (Senaatintori)
Senaatintori, Helsinki, Suomi

Таинственный сад
Чт 24.8. - Пт 25.8.

Финская Национальная опера, Alminsali (Suomen kansallisooppera, Alminsali)
Suomen Kansallisooppera, Helsinginkatu, Helsinki, Suomi

Peeping Tom: Moeder (Мать)
Ср 30.8.
19:00
Чт 31.8.
19:00
Пт 01.9.
19:00
Bravade & Co: Чтобы видеть тебя лучше
Пн 21.8.
19:00

Ночь искусств

Корьямо, Vaunusali
Kulttuuritehdas Korjaamo, Helsinki, Suomi

Agrupación Señor Serrano: «Пташка»
Пн 21.8.
20:00
Вт 22.8.
20:00
Ср 23.8.
20:00

Кинотеатр Orion
Elokuvateatteri Orion, Eerikinkatu, Helsinki, Suomi

Фильмы для детей в кинотеатре Orion
Вс 20.8. - Вс 03.9.

Кейт Бланшетт в кинотеатре Orion
Чт 17.8. - Вс 03.9.

Зал Sello
Sellosali, Espoo, Suomi

Финский Национальный театр, Большая сцена (Suomen Kansallisteatteri, Suuri näyttämö)
Suomen Kansallisteatteri, Läntinen Teatterikuja, Helsinki, Suomi

Dead Centre: Первая пьеса Чехова
Сб 19.8.
19:00
Вс 20.8.
14:00
Вс 20.8.
19:00

Финский музей фотоискусства (Suomen valokuvataiteen museo)
Suomen valokuvataiteen museo, Tallberginkatu, Helsinki, Suomi

Франческа Вудман: О том, как быть ангелом
Чт 24.8. - Вс 15.10.

Шатер Huvila
Huvila-teltta, Eläintarhantie, Helsinki, Suomi

Лаура Гровс и Керен Анн
Сб 02.9.
19:00
Уиллиам Белл
Ср 23.8.
19:00
Victoria Hanna
Сб 26.8.
19:00
The Unthanks
Сб 19.8.
19:00
Sundara Karma
Пт 01.9.
19:00
Patax
Пт 18.8.
19:00
Orkesta Mendoza
Чт 24.8.
19:00
Orffit: Haloo Kalevala
Вс 03.9.
13:00
Олави Уусивирта
Вт 29.8.
19:00
Нико Мьюли, Teitur & FIBO: Признания

Вт 22.8.
19:00
múm: киноконцерт Menschen am Sonntag
Вс 27.8.
20:00
Люсинда Уильямс
Пн 28.8.
19:00
Мужской хор Huutajat
Вс 03.9.
19:00
Даниэль Лануа
Пт 25.8.
19:00
CMX
Чт 31.8.
19:00
Calypso Rose
Вс 20.8.
19:00
Blick Bassy / Vaudou Game
Пн 21.8.
19:00
Бранч-концерт «Синяя осень»
Вс 27.8.
12:00
AcaCartelli
Ср 30.8.
19:00
Пн 04.9.
19:00

Городской театр Хельсинки, Большая сцена (Helsingin Kaupunginteatteri, Suuri näyttämö)
Helsingin Kaupunginteatteri, Ensi linja, Helsinki, Suomi

Elisa Helsingin Sanomat Veikkaus
Accenture HOK-Elanto Scandic